...
  Химчистка меха, кожи        05 марта 2018        3427         0

Химчистка пуховиков

Химчистка пуховиков

Химчистка Первоуральск

Только хорошо вычищенный пуховик сможет сохранять тепло и оставаться стильным.

Химчистка пуховика

является наиболее востребованной услугой в сети химчисток и прачечных «Мистер Ландри».

Услуга по чистке пуховика предназначена для тех, кто не собирается рисковать своей качественной вещью, пытается экономить, постирав её в домашних условиях.

После стирки в бытовой стиральной машине пух и перо, как правило, теряет свои теплосберегающие свойства, слипается, скатывается в комки и перемещается в крайние, нижние отделы изделия.

Сушить пуховик дома – это долгий и трудоемкий процесс. В результате самостоятельной стирки на ткани часто остаются разводы, и потребуется повторная чистка.

Кроме того, пуховики сейчас шьют из различных «капризных» тканей, используют напыления, украшают вышивкой, различными отделочными материалами (стразами и так далее).

Очень часто на воротнике или капюшоне используют отделку из  натурального или искусственного меха. Чтобы не испортить такие изделия, требуется профессиональная химчистка пуховика.

В сети химчисток «Мистер Ландри» позаботятся не только о внешней чистоте изделия, но и о целостности отделочных материалов, самой ткани.  Химчистка пуховика на современнейшем оборудовании, с применением профессиональных препаратов последнего поколения, обеспечивает безупречную чистоту.

Очень важно, что препараты, которые используются для чистки, являются гипоаллергенными. Это значит, что владелец пуховика не будет испытывать аллергических реакций организма, надев свою вещь после обработки в химчистки «Мистер Ландри».

Химчистка пуховика у нас сможет обеспечивать наиболее полную очистку с обеззараживанием пуха. Это гарантия того, что в пуховике не поселится бытовой клещ и прочие мелкие вредители, которые любят натуральный пух и перо.

После химчистки на пуховик, возможно наносить водоотталкивающую и грязеотталкивающую пропитку. После этого пуховой куртке или пальто не страшен даже самый сильный снегопад. Ткань не будет промокать и влага не сможет проникнуть в пух.

Сейчас модный трэнд – это пуховики из натуральной кожи. Специалисты сети «Мистер Ландри» имеют большой опыт работы с кожей, поэтому химчистка кожаного пуховика будет выполнена на самом высоком уровне.

Кроме того, наша организация специализируется на покраске кожи. То есть кожаный пуховик здесь смогут сделать не только чистым, но и серьезно  преобразить.

Химчистка пуховика

является сложным технологическим процессом, который требует индивидуальных решений. Каждому изделию технология химчистки подбирается отдельно. В определенном случае необходима локальная пятновыводка, а где-то требуется только ручная чистка.

Технологи химчистки «Мистер Ландри» смогут проконсультировать по всем вопросам.

 

Добавить комментарий

Мы в Соцсети

Химчистка меха
Полезное видео
ПЯТНА
Хостинг сайта
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.