...
  Химчистка меха, кожи        05 марта 2018        2314         0

Преимущества химчистки Мистер Ландри

Химчистка ПервоуральскаПреимущества химчистки «Мистер Ландри»(г. Первоуральск)

Обратите внимание на оригинальность услуг, которые выполняются только в химчистке Мистер Ландри

1. Возможность тонирования шубы (шапок, воротников и т.д.) из натурального меха

Если вы решили изменить старую шубу, то наши технологи смогут предложить Вам новый цвет, оттенок для вашей вещи. Но предварительно будет тщательно обследовано состояние изделия, то есть состояние и выделка мездры, меха.

Все это для того, чтобы определить, возможно ли применить изделию процедуру тонирования. А при положительной оценке изделия учитываются особенности модели, качество и состояние вещи, производится подбор цвета для шубы или для тонирования меха.

По Вашему желанию наши специалисты могут произвести замену подклада шубы.

2. Полировка натурального и искусственного меха

В перечне услуг нашей организации есть очень редкая в городе услуга — полировка натурального и искусственного меха. Предприятие имеет в своем арсенале специальное дорогостоящее оборудование. Это говорит о том, что на предприятии чистят большое количество меховых изделий придавая большое значение эстетическому виду этих вещей по окончании работ. В результате расчесывания, мех на вашей шубе становится пушистым и приобретает особый блеск. Также происходит очищение от инородных частиц и пыли.

3. Хранение меховых вещей в «меховом» холодильнике

Меховой холодильник – это идеальный и правильный способ сохранения меха. В холодильнике созданы все требуемые условия для размещения и хранения шуб, дубленок. Это определенные температура, влажность, доступ воздуха, отсутствие света, удобные «широкие плечики», контроль технологов, фирменный чехол «Мистер Ландри» с пропиткой и «дышащим» эффектом.

Химчистка Первоуральска

тел. (3439)29-13-19

Добавить комментарий

Мы в Соцсети

Химчистка меха
Полезное видео
ПЯТНА
Хостинг сайта
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.